地铁四号线孟北站地块保障房(一期)A地块硅酸钙板施工中标候选人公示
2025-05-28
江苏/南京
中标结果
地铁四号线孟北站地块保障房(一期)A地块硅酸钙板施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-05-28 00:00:00
(市交易中心) 地铁四号线孟北站地块保障房(一期)中标候选人公示
江苏/南京-2025-05-28 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的地铁四号线孟北站地块保障房(一期)*地块硅酸钙板施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏擎蕴建设有限公司 | 江苏全邦建设有限公司 | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | |
企业资质及等级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程三级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*防水防腐保温工程二级;专业承包*房屋建筑*特种专业工程不分等级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程三级 | 专业承包*不分行业*建筑装修装饰二级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程三级;施工总承包*市政公用*市政公用工程三级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*特种专业工程不分等级 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 张静 | 王正风 | 吕威 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;二级注册建造师 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏************;苏************ | 苏建安*(****)*******;苏************ | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏擎蕴建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江苏全邦建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京源禾月建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
南京宁皓基础工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
火焱建工有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
南京中磬建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
江苏中亘科建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
江苏华恩建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
中翌(河南)建筑有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供招标文件要求的资质证书 |
南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏擎蕴建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏全邦建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏沐佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京锦奥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南通中基建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽纳亿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏追本建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京立朋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京东朝建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏龙淮建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏焱景建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏普泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏谷川建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京锦润发科技发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 徐州润腾建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宁浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏杰峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南皖蒙建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 林孚建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京奥琅建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京茂力水电安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏硕麟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏荣富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏品维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽弘昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京凌展建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏南鹏建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 浙江元鼎元园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏森鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京垚强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏川洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏淳拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏同步建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京新地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏尚高建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南潞扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北巨工建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京全中建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南远大建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京古双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏群航建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京启淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏润控建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京国创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏富林建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏新诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北美亚达集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京腾业达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京融通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏栢格雅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏舟宇科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽圣涛建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏集众建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正旭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏厚润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏诺展建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铂铱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏向前建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金崛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕品建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏业荣建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浩驰建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京枫格建设有限公司 | **.** | ** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新纪元建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城金班建筑集团公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京善工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚宇建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乾亿朗建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏志正建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京创德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏团联建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江龙游永建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京六合装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京连冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京添彩园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南树桐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峻巍建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南存洋电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淳固建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蕴隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿丰兴工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安雅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京友赛建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九叶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中勇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京众浔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿晟达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京捷讯建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京竹华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚洪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏冰之峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京迈进建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旭浚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南塘湾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦发建设工程有限公司 | **.** | ** |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中侨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏爱海消防工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京越立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品飞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州永骏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎宁建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京聚熹建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谈天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏益弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西搏亿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽万励建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博帛智能科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京帝佑装饰有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒与信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东固土木工程服务江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京万福顺市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹同工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏骥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺嘉建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京多姿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京硕业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水文建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁渌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宜令建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁蒙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏更酌市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西诚翌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永州市第四工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京平源工程建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京惠泸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迅泰文化发展集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东承跃建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京进诺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏壮昊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧阳城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏擎蕴建设有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京安居保障房建设发展有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏省华厦工程项目管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: ************