芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程成交结果公告
2025-05-28
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-28 00:00:00
芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程成交结果公告
来源:芜湖市重点工程建设管理处
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖市重点工程建设管理处
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程

三、成交信息

供应商名称:安徽泛亚建筑工程有限公司

供应商地址:合肥市瑶海区临泉路长春都市豪庭北楼*座***室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市民政精神卫生福利中心一期项目智能化工程

施工范围:项目总用地面积约****平方米,总建筑面积****.**平方米,其中地下建筑面积***.**平方米,地上建筑面积****.**平方米。本次智能化工程主要包括:计算机网络系统、综合布线系统、安防监控系统、机房工程、门禁系统、综合管网等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:王春英

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师,皖************

五、评审专家名单:

王克斌、刘煜、李永

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:成交价低于***万元,代理费=成交价×*.*%。

金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:①芜湖金诚智能科技有限公司,中小企业声明函未填写内容,资格审查不通过;②安徽天溢工程建设有限公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过;③安徽富投建设有限公司未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商

*.成交供应商业绩:无

*.本项目成交供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市重点工程建设管理处     

地址:芜湖市鸠江区政通路政务文化新区**号*区*楼         

联系方式:************                                   

*.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司 

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房*楼

联系方式:***********  

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇 

电话:***********       

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号