世界城人才住房项目装修施工(三标段)中标候选人公示
2025-05-12
辽宁/沈阳
中标结果
世界城人才住房项目装修施工(三标段)中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-05-12 00:00:00
世界城人才住房项目装修施工(三标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:** 数据来源: 沈阳市 浏览次数:

公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址
<span id="litPosition">中标通知书</span>
世界城人才住房项目中标候选人公示
工程编号 ***************** 工程名称 世界城人才住房项目
标段编号 *********************** 标段名称 世界城人才住房项目装修施工(三标段)
建设单位 沈阳市房发数据科技有限公司 填报单位 辽宁轩宇工程管理有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区 建设地点 辽宁省沈阳市和平区南京北街*****号、*****号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁卓宇建筑工程有限公司 沈阳华东建工有限公司 辽宁豪凯建筑工程有限公司
项目负责人 张久生 汪琪 白金
注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程
证书编号 辽************ 辽************ 辽************
投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元
工程工期 ***天 ***天 ***天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑装修装饰工程一级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
*.沈阳医学院人才公寓维修改造项目施工三标段
*.某部机关营区专家教学保障用房整修工程
*.葫芦岛市建昌县支行营运生产用房装修改造工程项目施工
*.辽宁省烟草公司盘锦市公司大洼区局办公场所维修改造项目*建筑工程
*.辽宁高速机电养护工区标准化装修项目
*.产业园**#楼第*层职工食堂装修工程
*.皇姑区政府人才住房(招商)改造工程施工一标段
*.****年沈阳市大东区老旧小区改造(四)工程*建筑*标段
*.沈阳市朝鲜族第一中学****年综合维修项目施工
投标人告知承诺函 辽宁卓宇建筑工程有限公司 沈阳华东建工有限公司 辽宁豪凯建筑工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈阳行运装饰工程有限公司 **.其他;未按招标文件要求盖章
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/********
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

企业微信客服
微信公众号