江西/赣州-2025-05-28 00:00:00
[上犹县]陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程
- 【信息时间: **********】
陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程
中标候选人公示
陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程于****年**月**日上午*:**时在赣州市公共资源交易中心上犹县分中心进行不见面公开招标,至投标截止时间共有****家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有**家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格评审情况 |
响应评审情况 |
废标原因 |
* |
河南朝泓建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
江西淦盛建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
湖南长坤建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
湖南启融工程建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
福建合广建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
江西子奇建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
山东江建建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
* |
陕西北春建设工程有限公司 |
不通过 |
未进入评审 |
未提供水利水电工程施工总承包资质证书 |
** |
河南保国松建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
福建省群溢建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西陆河建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
丽水启宏建设有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
山东鑫禄源建设发展有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
四川立照建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
新疆迅安农发投资有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
浙江长兴中远建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
江西中诚建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
福建誉丰建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
新政建设集团有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
云南明凯建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
** |
陕西中恒信誉建设工程有限公司 |
通过 |
通过 |
|
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
第一排序人: |
新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
陈斌 |
注册证号: |
新************ |
第二排序人: |
江西中诚建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
张黎超 |
注册证号: |
赣**************** |
第三排序人: |
河南保国松建设有限公司 |
||
投标报价: |
********.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
杨迪 |
注册证号: |
豫************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:赣州市上犹生态环境局
受理投诉电话:************
招标单位:上犹县城市发展投资有限公司
招标代理机构:江西金诚工程咨询有限公司
****年**月**日