2025年颍泉区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-05-28
安徽/阜阳
中标结果
2025年颍泉区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-05-28 00:00:00

****年颍泉区防汛抗旱物资装备采购项目成交结果公告

、项目编号:**************

二、项目名称:****年颍泉区防汛抗旱物资装备采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳乐朗贸易有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区中市办北京中路***号依泉雅苑**#楼***室

成交金额:******.**元

评审报价:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:铅丝、铝丝网兜、帐篷、雨伞、雨衣、胶鞋、便携式防水防爆灯、单兵手持设备、对讲机、割草机

品牌(如有):晟阳、厚佳、春和、蓝美姿、欧泰成雨具、宏达、海洋王、全采智能、北峰、永康

规格型号:*#、**#≥******、**×**平方、***、**.******、*******、****、**********/******、*****、**********、********

数量:*吨**只、**顶、***把、***件、***双、**个、*套、**部、**台

单价:****.**元、***.**元、****.**元、**.**元、***.**元、**.**元、****.**元、****.**元、****.**元、***.**元

五、评审专家名单:储向阳、戴永翔、李志强

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额:*.**万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:合肥江奇实业有限公司

否决原因:技术参数负偏离。

否决单位:江苏聚生源商贸有限公司

否决原因:未提供谈判文件中对讲机符合国军标证明材料。

否决单位:河北泽畅商贸有限公司

否决原因:未提供招标文件要求的对讲机证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区应急管理局

地址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道柳荫路政务服务中心*楼

联系方式:李志强************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:夏凯凯************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:************、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.《主要标的承诺函》

企业微信客服
微信公众号