开发区城东镇立发桥村立发集镇土地整理项目第2次公示成交公示
2025-05-28
江苏/南通
中标结果
开发区城东镇立发桥村立发集镇土地整理项目第2次公示成交公示
江苏/南通-2025-05-28 00:00:00

开发区城东镇立发桥村立发集镇土地整理项目第*次公示

发布日期:********** 信息来源:

开发区城东镇立发桥村立发集镇土地整理项目(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

海安市城东镇立发桥村股份经济合作社的(标段名称)开发区城东镇立发桥村立发集镇土地整理项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通雅欧建设工程有限公司

南通隆欧星建设工程有限公司

南通诚晟建设工程有限公司

投标报价

******.**

******.**

******.**

项目负责人

周林华

吴定金

席林林

质量

合格

合格

合格

工期()

**日历天(具体开工日期以招标人发出的开工通知中载明的开工日期起算)

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通盛康建筑工程有限公司

项目经理有在建工程

*、废标及原因

单位名称:

废标原因:

南通盛康建筑工程有限公司

项目经理有在建工程

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

南通雅欧建设工程有限公司

******.**

***

南通隆欧星建设工程有限公司

******.**

**.**

南通诚晟建设工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:南通雅欧建设工程有限公司

本中标候选人公示期一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市城东镇立发桥村股份经济合作社

日 期:********

附件:

中标候选人公示.***
企业微信客服
微信公众号