招标项目编号: ********************
招标范围: 请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告
招标人名称: 张北县交通运输局
招标人地址:
- 中标候选人:张家口路桥建设集团有限公司
- 投标报价:********.**
- 工期:计划工期:自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工并通过验收
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:张家口路缘公路工程有限责任公司
- 投标报价:********.*
- 工期:自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
- 中标候选人:河北天谷公路工程有限公司
- 投标报价:********.*
- 工期:自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收
- 质量标准:
- 业绩:请查看中标候选人公示
- 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/
参加投标单位:
招标项目名称:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
招标项目编号:*************
公示名称:【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:
标段:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线) |
所属专业:道路运输业 |
所属地区:河北省,张家口市,张北县 |
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。 |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | ********.** | ********.** | 合格 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。 |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | 郭媛媛 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀**************** |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | 韩伟 | 高级工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | *********** |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | 马满生 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | 马海霞 | 高级工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | ************* |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | 董小勇 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | 冯洋 | 工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | ************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | **** 年普通干线大中修工程二期施 | 张家口市公路工程管理处 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | 张家口市****年普通干线公路大中修工程施工***标段 | 张家口市公路管理处 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | 天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程 | 甘肃省天水公路事业发展中心 | ********** **:**:**.* | ********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | 郭媛媛 | **** 年普通干线大中修工程二期施 | 张家口市公路工程管理处 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | 马满生 | 张家口市****年普通干线公路大中修工程施工***标段 | 张家口市公路管理处 | ********** **:**:**.* | ******** |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | 董小勇 | 天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程 | 甘肃省天水公路事业发展中心 | ********** **:**:**.* | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
\ \ \ \ \
*.(*)所有投标人技术标评分情况
\ \ \ \ \
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* | 张家口路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口路缘公路工程有限责任公司 | **.** | **.** |
* | 河北天谷公路工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京路桥瑞通养护中心有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北盛创公路工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北昕辰路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 石家庄市公路桥梁建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽先河建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北盛通公路建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北润初建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北广龙路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北通宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 张家口三和建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北中立交通建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北佑恩公路工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 唐山大成路桥有限公司 | **.** | **.** |
** | 衡水金湖交通发展集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北交投路桥建设开发有限公司 | **.** | **.** |
** | 黑龙江农垦建工路桥有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北光太路桥工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 申成路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 廊坊市交通公路工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 邢台路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 汇通建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北交建集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* | 河北特利特交通设施有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求; |
* | 石家庄通畅公路工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填报补遗书编号,不符合评标办法前附表*.*.*、*.*.*。 |
* | 沧州公路建养工程有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求; |
* | 天津市雍阳公路工程集团有限公司 | 投标人的项目经理、总工职称不符合招标文件招标公告附录*要求。 |
* | 河北建设集团股份有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求; |
* | 张家口路发高速公路养护有限责任公司 | 投标文件中出现了有关投标报价的内容,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*、*.*.*要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
招标人:张北县交通运输局 |
招标代理机构:河北骏硕工程项目管理有限责任公司 |
地址:/ |
地址:河北省张家口市桥东区商务东街*号楼***(办公场所) |
联系人:要江 |
联系人:李女士 |
电话:************ |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容:
***;****;***;/****;***;****;***;/****;***;****;***;/****;***;****;***;/****;***;****;招标项目名称:****;****;****;****;乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)***;**/***;
招标项目编号:****;****;****;****;************* ***;**/***;
公示名称:****;****;****;****;【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示 ***;**/***;
公示编号:****;****;****;****;****************;**/***;
公示内容:****;****;****;****;***;**/***;
****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" ***********="*" *****="*******" *****="************: *****"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *******="*" ******="" *****="****"***;标段:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;所属专业:****;****;****;****;道路运输业***;/*****;
***;*****;所属地区:****;****;****;****;河北省,张家口市,张北县***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;开标时间:****;****;****;****;********** **:**:*****;/*****;
***;*****;开标地点:****;****;****;****;张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心***;/*****;
***;/*****;
***;** *****="****"***;
***;*****;公示开始日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;*****;公示截止日期:****;****;****;****;****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人名单***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;评标价格(元)***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;质量标准***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;合格***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;合格***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;********.*****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;合格***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;自签订合同之日起至****年**月**日前完工并通过验收。***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人项目负责人***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人姓名***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;职称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;郭媛媛***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;一级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀*******************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;韩伟***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;专业技术职务任职资格证书***;/*****;***;** *****="******"***;**************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;马满生***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;二级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;马海霞***;/*****;***;** *****="******"***;高级工程师***;/*****;***;** *****="******"***;专业技术职务任职资格证书***;/*****;***;** *****="******"***;****************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;董小勇***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;二级建造师注册证书***;/*****;***;** *****="******"***;冀***************;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;冯洋***;/*****;***;** *****="******"***;工程师***;/*****;***;** *****="******"***;专业技术职务任职资格证书***;/*****;***;** *****="******"***;*****************;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="**********: ******;"***;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;符合招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;符合招标文件要求***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******" *****="**********: *********;"***;符合招标文件要求***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;**** 年普通干线大中修工程二期施***;/*****;***;** *****="******"***;张家口市公路工程管理处***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="******"***;张家口市****年普通干线公路大中修工程施工***标段***;/*****;***;** *****="******"***;张家口市公路管理处***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="******"***;****;/*****;***;** *****="******"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="******"***;天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程***;/*****;***;** *****="******"***;甘肃省天水公路事业发展中心***;/*****;***;** *****="******"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="******"***;********.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标候选人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;项目负责人***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;中标工程名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;建设单位***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订时间***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;郭媛媛***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**** 年普通干线大中修工程二期施***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口市公路工程管理处***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;马满生***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口市****年普通干线公路大中修工程施工***标段***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口市公路管理处***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;***********;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;董小勇***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;天水公路事业发展中心****线养护工程、****线养护工程、****线养护工程***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;甘肃省天水公路事业发展中心***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********** **:**:**.****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;********.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.(*)所有投标人商务标评分情况
***;/****;***;****;***;**/***;***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; \****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; \****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\***;/****;***;****;***;**/***;***;/****;***;****;
*.(*)所有投标人技术标评分情况
***;/****;***;****;***;**/***;***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;***;********;***;** *****="******: ****;" *****="********"***;***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;评委****;/*****;***;/*****;***;/********;***;/********;***;****;****;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; \****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; \****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;\***;/****;***;****;***;**/***;***;/****;***;****;
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;单位名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;报价得分***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口路缘公路工程有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北天谷公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;北京路桥瑞通养护中心有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北盛创公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北昕辰路桥工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;石家庄市公路桥梁建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;安徽先河建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北盛通公路建设有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北广龙路桥工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口三和建设有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北中立交通建设有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北佑恩公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;唐山大成路桥有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;衡水金湖交通发展集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北交投路桥建设开发有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;黑龙江农垦建工路桥有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北光太路桥工程集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;申成路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;廊坊市交通公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;邢台路桥建设集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;汇通建设集团股份有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北交建集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;**.*****;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;
***;** *****="*****: *%;**********: ******;"***;序号***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;投标人名称***;/*****;
***;** *****="*****: **%;**********: ******;"***;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北特利特交通设施有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;石家庄通畅公路工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;投标函未按招标文件要求填报补遗书编号,不符合评标办法前附表*.*.*、*.*.*。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;沧州公路建养工程有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;天津市雍阳公路工程集团有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;投标人的项目经理、总工职称不符合招标文件招标公告附录*要求。***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;河北建设集团股份有限公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;不符合招标文件投标人须知前附表*.*条款要求;***;/*****;***;/*****;***;*****;***;** *****="**********: ******;"***;****;/*****;***;** *****="**********: ******;"***;张家口路发高速公路养护有限责任公司***;/*****;***;** *****="**********: ******; **********: *********;"***;投标文件中出现了有关投标报价的内容,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*、*.*.*要求。***;/*****;***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***;/****;***;***** *****="*****:***%;************:*******" ***********="*" ******="*" ***********="*"***;
***;********;
***;** *****="********"***;***;** *******="*" ******=""***;***;*********;***;****;联系方式***;/****;***;/*********;***;/*****;***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;招标人:****;****;****;****;张北县交通运输局***;/*****;
***;*****;招标代理机构:****;****;****;****;河北骏硕工程项目管理有限责任公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;地址:****;****;****;****;/***;/*****;
***;*****;地址:****;****;****;****;河北省张家口市桥东区商务东街*号楼***(办公场所)***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;联系人:****;****;****;****;要江***;/*****;
***;*****;联系人:****;****;****;****;李女士***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%;"***;电话:****;****;****;****;***************;/*****;
***;*****;电话:****;****;****;****;**************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*****: **%; **********: *********;"***;电子邮箱:****;****;****;****;/***;/*****;
***;** *****="**********: *********;"***;电子邮箱: /***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;***;****;
*.其他公示内容:
***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;***;****;****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****; ****;****;***;/****;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:河北骏硕工程项目管理有限责任公司
业主单位:张北县交通运输局
项目联系人:李女士
地址:河北省张家口市桥东区商务东街*号楼***(办公场所)
邮编:\
电话:***********
邮箱:\