DK20230016地块一期装修及洁净工程[未入围公示]未入围公示
2025-05-28
江苏/苏州
终止废标
DK20230016地块一期装修及洁净工程[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-05-28 00:00:00
苏州纳米科技发展有限公司建设**********地块项目的未入围公示
工程编号: ***************** 工程名称: 苏州纳米科技发展有限公司建设**********地块项目
标段编号: *********************** 标段名称: **********地块一期装修及洁净工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
*江苏华晖设备工程有限公司业绩*:业绩竣工验收证书缺设计单位盖章且无说明;业绩*:业绩不满足****万元及以上机电安装工程),资格审查不合格
*南通承悦装饰集团有限公司业绩不能体现合同金额****万元及以上的机电安装工程,资格审查不合格
*艾尔科工程技术有限公司业绩*:未提供竣工验收证明;业绩*:业绩不能体现合同金额****万元及以上的机电安装工程竣工验收证书缺设计单位监理单位章且无说明;业绩*:业绩不能体现合同金额****万元及以上的机电安装工程,竣工验收证书缺设讦单位、监理单位章且无说明。,资格审查不合格
企业微信客服
微信公众号