【芜湖市本级】【安徽恒升工程项目管理有限公司】2025年芜湖荟萃中学维修工程成交结果公告
2025-05-28
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市本级】【安徽恒升工程项目管理有限公司】2025年芜湖荟萃中学维修工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-05-28 00:00:00

****年芜湖荟萃中学维修工程成交结果公告

、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年芜湖荟萃中学维修工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖市骏诚建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区神南行政村后家村**

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:****年芜湖荟萃中学维修工程

施工范围主要包括芜湖一中张家山校区高中部(原芜湖荟萃中学)维修改造,教室恢复、绿化整理补栽、排水管维修、屋面雨水斗维修、校园内原有管道、化粪池清淤、泵房、电房检修等;室外篮球场维修等,篮球场原有橡胶层铲除,铺设新橡胶层。

施工工期:**个日历天

项目经理:张荣霞

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师,皖************

五、评审专家名单:

鲍金华、杜涛、俞雷

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=*** 万元×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:芜湖三江建筑安装有限公司:供应商诚信履约承诺函未按照招标文件要求盖法定代表人印章,作无效标处理。安徽强楼建设有限公司:未按照招标文件要求对投标函报价,作无效标处理。安徽天江建设有限公司:投标文件中未按照招标文件要求填写教室智慧照明《承诺函》,未对招标文件做实质性响应,作无效标处理。

*、成交供应商业绩:①****年城南实验中学三中荟萃中学维修工程;②区检察院二楼大厅和后院停车场改造项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市教育基建管理服务中心

地址:芜湖市康复路**

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:**********************

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:**********************

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号