永城市农业农村局2024年大豆单产提升工程项目结果公告
2025-05-28
河南/商丘
中标结果
永城市农业农村局2024年大豆单产提升工程项目结果公告
河南/商丘-2025-05-28 00:00:00
项目名称 永城市农业农村局****年大豆单产提升工程项目
项目编号 ***************** 招标人 永城市农业农村局
交易分类 政府采购*货物类 行政监管单位 永城市财政局
相关公告
发布日期: ********** **:**

永城市农业农村局****年大豆单产提升工程项目结果公告

永城市农业农村局****年大豆单产提升工程项目结果公告

永城市公共资源交易中心永城市农业农村局的委托,就永城市农业农村局****年大豆单产提升工程项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称永城市农业农村局****年大豆单产提升工程项目

*、招标编号:永政采【****】***号

*、项目编号:永财公开招标采购********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:*******

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网《中国政府采购网》

、及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单成员:蔡富贵,刁素敏,柳源,刘天明,孙东升

四、评审结果

永城市农业农村局确认中标人如下:

中 标 人:河南国正科技装备有限公司

中 标 价:*******元 大写:玖佰叁拾玖万贰仟肆佰元整

注册地址:河南省郑州市金水区杨金路***号**号楼***层*号。

五、主要中标标的

货物类

名称河南国正科技装备有限公司

品牌(如有):国正牌 丰收系列

规格型号:***********/**

数量:***套

单价*******元

质保标准:*年

六、否决投标单位及原因:

未通过公司:深圳市南粤金盾科技有限公司 未通过原因符合性评审,蔡富贵:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,最新的营业 执照原件扫描件未上传至市场 主体诚信库,视为未提供该项 资料。刁素敏:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,最新的营业 执照原件扫描件未上传至市场 主体诚信库,视为未提供该项 资料。柳源:不符合投标人须知前附 表第 ** 项要求,最新的营业执公开 ★ 公平 ★ 公正 公开招标评标报告 * 照原件扫描件未上传至市场主 体诚信库,视为未提供该项资料。刘天明:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,最新的营业 执照原件扫描件未上传至市场 主体诚信库,视为未提供该项 资料。孙东升:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,最新的营业 执照原件扫描件未上传至市场 主体诚信库,视为未提供该项 资料!

未通过公司:郑州市荥龙泵业有限公司未通过原因符合性评蔡富贵:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,投标文件纳 税、社保缴纳记录原件扫描件 未上传至市场主体诚信库,视 为未提供该项资料。刁素敏:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,投标文件纳 税、社保缴纳记录原件扫描件 未上传至市场主体诚信库,视 为未提供该项资料。源:不符合投标人须知前附 表第 ** 项要求,投标文件纳 税、社保缴纳记录原件扫描件 未上传至市场主体诚信库,视 为未提供该项资料。; 刘天明:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,投标文件纳 税、社保缴纳记录原件扫描件 未上传至市场主体诚信库,视 为未提供该项资料。孙东升:不符合投标人须知前 附表第 ** 项要求,投标文件纳、税、社保缴纳记录原件扫描件,未上传至市场主体诚信库,视公开 ★ 公平 ★ 公正 公开招标评标报告 * 为未提供该项资料!

七、投标单位得分情况

*、投标单位:河南国正科技装备有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:杭州时祺科技有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分

*、投标单位:河南兆迪电子科技有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南汉蓝物联科技有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南法玛克生物科技有限公司;主观因素评分:*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额:*元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*工作日。

十、质疑和投诉渠道:

各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考****年*月**日发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。

本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。

十一、联系方式

采 购 人:永城市农业农村局

联 系 人:王先生

联系电话:*************

址:永城市东方大道东段

代理机构:永城市公共资源交易中心

联 系 人:刘女士

联系电话:************

址:永城市产业集聚区浍河路**号

监督单位:永城市财政局

联 系 人:万先生

联系电话:************

址:永城市东方大道中段




公告附件
[中标结果公告] 大豆文件.*** 下载
企业微信客服
微信公众号