安徽/芜湖-2025-05-28 00:00:00
利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目成交结果公告
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目
三、成交信息
供应商名称:安徽靖雪建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道西侧**室
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目 施工范围:利民路宜邻中心配建幼儿园装修项目,总建筑面积约****.**平方米,主要施工内容包括室内精装修(不含成品采购)、强电、应急照明、火灾报警、弱电、广播、给排水、消防、防雷、暖通系统等。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:蒋国祥 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖************ |
五、评审专家名单:张文龙、王胜、丁长娟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价在*******万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:竞争性磋商
*.是否中小微企业成交:是
*.无效供应商及原因:*)安徽晨楷建设工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于***元/工日,不满足采购文件要求;*)安徽志国装饰工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;*)北京天丰建筑工程有限公司:响应文件已标价工程量清单未能体现综合工日单价不低于***元/工日,暂列金项未填写,不满足采购文件要求;*)安徽千锐建设有限公司:响应文件已标价工程量清单暂列金项未填写,不满足采购文件要求;*)芜湖鑫泰市政工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;*)安徽广洁市政工程有限公司:最终报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约。
*.成交供应商业绩:谯城区中药产业科技园项目装饰装修改造工程专业分包;芜湖市中安职业培训学校有限公司内装修工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市弋江区教育局
地址:芜湖市弋江区长江南路**号慕嘉新创产业园*号楼*楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽强勘建设有限公司
地址:芜湖市镜湖区天门山东路**号
联系方式:*********** ************
*.项目联系方式
项目联系人:刘琴
电话:*********** ************
十、附件
中小企业声明函