[晋能控股]山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-28
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-28 00:00:00

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示

发布时间:**********

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务成交候选人公示

项目号:***************)

公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务(项目编号:***************),经评审小组评审,确定山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司消防维保检测服务

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

交货期

*

晋城宇光实业有限公司

*****元

/

*

晋城市世印消防技术服务有限公司

*****元

/

*

山西畅安消防检测有限公司

*****元

/

*、成交项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人

相关证书名称及编号

*

晋城宇光实业有限公司

刘立会

/

*

晋城市世印消防技术服务有限公司

焦俊成

/

*

山西畅安消防检测有限公司

曹舟

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力

序号

供应商名称

响应情况

*

晋城宇光实业有限公司

响应

*

晋城市世印消防技术服务有限公司

响应

*

山西畅安消防检测有限公司

响应

二、否决情况

山西科安锦成消防维保检测有限公司提供的响应文件未按采购文件要求签字盖章,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

山西斌致安消防安全科技有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;

山西弘晟达工程技术有限公司提供的响应文件中业绩与采购文件要求不符合,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标。

提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,向采购人提出异议,逾期不予受理

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。

五、监督部门

采购项目的监督部门为山西晋煤集团技术研究院有限责任公司法务人员

联系人:李亚男

电话:************

、联系方式:

采购人:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村

联系人:张女士

电话:***********

企业微信客服
微信公众号