济南市历城第二中学彩石校区消防维保项目
2025-05-28
山东/济南
中标结果
济南市历城第二中学彩石校区消防维保项目
山东/济南-2025-05-28 00:00:00
济南市历城第二中学济南市历城第二中学彩石校区消防维保项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历城第二中学彩石校区消防维保项目
三、分包名称:无分包 消防维保
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东金岛消防安全工程有限公司*****济南市历城区七里河路***号科技佳苑*号楼*层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
消防维保 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:蒋金广, 高其华, 王坤
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):*.***
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东金岛消防安全工程有限公司通过
*山东春顺消防科技有限公司通过
*山东蓝屹建设工程有限公司通过
*山东华森建筑消防项目管理有限公司通过
*山东省保安器材有限公司通过
*山东金箭消防技术服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等证明材料(专家一):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。;(专家二):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。 ;(专家三):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》;
*山东国信天泽工程咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等证明材料(专家一):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。;(专家二):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》。 ;(专家三):未按磋商文件要求,填写《中小企业声明函》;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东金岛消防安全工程有限公司**.****.****.*****.**
*山东春顺消防科技有限公司*********
*山东蓝屹建设工程有限公司**.****.****.*****.**
*山东华森建筑消防项目管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东省保安器材有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东金岛消防安全工程有限公司
*山东协和学院遥墙校区消防维护保养山东协和学院**********
*济南市历城第二中学消防维护保养济南市历城第二中学**********
*济南稼轩学校消防设施维护保养济南稼轩学校**********
*山东协和学院郭店校区消防维护保养山东协和学院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东春顺消防科技有限公司评审得分较低
*山东蓝屹建设工程有限公司评审得分较低
*山东华森建筑消防项目管理有限公司评审得分较低
*山东省保安器材有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历城第二中学
地 址:唐冶校区(济南市历城区唐冶街道办事处唐冶东路 **** 号)、彩石校区(历城区彩石街道虎山路****号)。
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:巩晓晓
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号