[询比采购]竞品动力总成动力电池包采购项目(重新采购)无成交供应商公示
2025-05-27
湖北/武汉
中标结果
[询比采购]竞品动力总成动力电池包采购项目(重新采购)无成交供应商公示
湖北/武汉-2025-05-27 00:00:00

竞品动力总成动力电池包采购项目(重新采购)无成交供应商公示

发布时间:********** **:**:** 结束时间:

竞品动力总成动力电池包采购项目(重新采购)无成交供应商公示

(项目编号:*************)

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:孙文静

话:***********

箱:***@**********.***

*.异议函包括但不限于下列内容:

*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(湖北威蓝新能源科技有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,初步评审不合格;

供应商(武汉杰弘机电设备有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的响应文件,初步评审不合格;

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。

四、监管机构

监管机构:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)

联 系 人:候静

联系电话:************

电子邮箱:****@****.***.**

五、联系方式

采购人:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)

地 址:湖北省武汉经济技术开发区珠山湖大道***号

联系人:吴俊杰

电 话:***********

电子邮件:******@****.***.**

代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:湖北省武汉经济技术开发区振华路**号

联系人:孙文静

电 话:***********

电子邮件:***@**********.***

企业微信客服
微信公众号