河北/衡水-2025-05-27 00:00:00
景县****年度革命老区道路修建项目二标段评标信息公示表
招标人:景县财政局开标时间:****年**月**日**时**分**秒
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
四川祥居建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
景县市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
德奥市政工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北景双建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北斌乐建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北飓风建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西为力建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北宾奥建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北璟煌建筑工程有限公司 |
投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺; |
||||||||||
河北世拓建设有限公司 |
投标保证金未通过,投标保证金:未提供投标保证金承诺; |
代理机构:卓胤工程项目管理有限公司评标地点:景县公共资源交易中心