关于开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)的中标候选人公示[浙江中正工程项目管理有限公司]
2025-05-26
浙江/湖州
中标结果
关于开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)的中标候选人公示[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江/湖州-2025-05-26 00:00:00
浙江/湖州-2025-05-26 00:00:00
一、采购单位:安吉绿色家居产业园区开发有限公司
二、项目名称:开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)
三、项目编号:*************(************)
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:****年*月**日
六、开标时间:****年*月**日上午**:**
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 得分 | 排名 |
* | 大康控股集团有限公司 | ******* | **.** | * |
* | 安吉县龙威家具有限责任公司 | ******* | **.** | * |
* | 绍兴市雅安家居有限公司 | ******* | **.** | * |
八、否决投标单位及原因
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
* | 浙江华胜智能家具实业有限公司 | 未提供成功交纳投标保证金平台截图,故作无效标处理。 |
* | 浙江博泰家具科技有限公司 | 窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。 |
* | 广东中泰家具集团有限公司 | 窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。 |
九、其它事项:
****年*月**至****年*月**日。
十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
*、采购人名称:安吉绿色家居产业园区开发有限公司
联系人:冯先生 联系电话:***********
*、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司
联系人:俞贝贝、张银霞 联系电话:************ 传真:************
地点:安吉县齐云路***号玉磬社区党群服务中心三楼
质疑接受人:周小姐 邮箱:*********@**.***
*、监督管理部门名称:国控集团纪委
联系电话:************
*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:************