吉林/白城-2025-05-23 00:00:00
洮北区****年农村公路水泥路建设项目中标候选人公示
我公司代理洮北区****年农村公路水泥路建设项目招标,该项目招标评标工作已结束,根据评标委员会的认真评审,推荐中标候选人如下:
洮北区****年农村公路水泥路建设项目 | ||||
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人全称 | 吉林省广正建筑工程有限公司 | 吉林省恒煦建设工程有限公司 | 中亿金工程有限公司 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | |
质量要求 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | |
工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | |
项目业绩 | * | 伊通满族自治县 **** 年扶贫公路建设项目(第一批)施工 ** 标段 | 磐石市****年农村公路改造工程五中至三棚施工一标段 | 靖宇县 **** 年农村公路危桥改造项目 ** 标段 |
* | 舒兰市 **** 年“四好农村路”建设项目(老旧路改造)** 标段小城至保和 | 前郭县****年省级贫困村道路建设工程****标段 | **** 年安图县松江镇 *** 省道*兴隆村道路维修工程 | |
项目经理 | 姓名 | 焦国良 | 张永帅 | 刘元爽 |
个人 业绩 | *.舒兰市 **** 年“四好农村路”建设项目(老 旧路改造)** 标段小城至保和 *.齐家镇三姓村 *、** 社水泥路建设项目 | *.前郭县****年省级贫困村道路建设工程****标段 *.伊通满族自治县****年自然屯通硬化路项目(第一批) 四标段:伊通满族自治县****年自然屯通硬化路(景台镇核桃背村)建设项目 | *.靖宇县 **** 年农村公路危桥改造项目 ** 标段 *.舒兰市 **** 年农村公路水毁重建项目第一批 ** 标段 | |
相关证书及编号 | 二级建造师,编号:吉************; 工程师, 编号:************; 安全生产考核合格证书,编号:吉建安*(****)******* | 二级建造师, 编号:吉************; 工程师, 编号:************; 安全生产考核合格证书,编号:吉建安*(****)******* | 二级建造师, 编号:吉 ************ ; 工程师, 编号:*********** 安全生产考核合格证书,编号:吉建安 *(****)******* | |
项目总工 | 姓名 | 赵瑞鹤 | 张峰 | 孙永学 |
个人业绩 | *.舒兰市 **** 年“四好农村路”建设项目(老旧路改造) 东部 ** 标段 *.扶余市农村道路基础设施灾后恢复重建项目 * 标段 | *.****年前郭县村(屯)巷路建设工程****标段 *.磐石市****年农村公路改造工程五中至三棚施工一标段 | *.靖宇县 **** 年农村公路危桥改造项目 ** 标段 *.**** 年安图县松江镇 *** 省道*兴隆村道路维修工程 | |
相关证书及编号 | 工程师 编号:************ | 工程师, 编号:*********** | 工程师 编号:********** |
洮北区****年农村公路水泥路建设项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省景新建设工程有限公司投标文件内项目经理未提供相关证书在政府相关部门网站上公开信息的网站截图复印件,不符合 *.*.*第一个信封资格评审标准第(*)项,不能通过评审。
公示日期为****年**月**日至****年**月**日,公示期间,如有异议,请以书面形式向长春生吉项目管理咨询有限公司反映,反映情况者(须署名)要实事求是地反映情况和问题,并提供必要的调查线索。
招标人:白城市洮北区公路建设办公室
招标代理机构:长春市生吉项目管理咨询有限公司
监督部门:白城市洮北区交通运输局