阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-05-26
安徽/阜阳
中标结果
阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-05-26 00:00:00

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号*****************

二、项目名称阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳翼创教育科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路***号阜阳幼儿师范高等专科学校院内

成交金额:******.**元

供应商的评审报价******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:*、动感单车,*、大飞鸟

品牌(如有):迈宝赫

规格型号:*、******, *、******

数量:*、*台, *、*台

单价:*、*****元,*、*****元

五、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥

六、代理服务收费标准及金额按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因

*、浙江林昱贸易有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

*、阜阳易择达智能科技有限公司:投标文件中小企业声明函未声明山东宝德龙健身器材有限公司,填写不完整,作无效标处理。

*、正源优品(北京)体育科技有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

*、河北泽畅商贸有限公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。

*、倍傲(上海)体育科技发展有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳现代职业学校

地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路***号

联系方式:胡士军***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽金阳造价咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)***号丽丰一品**写字楼**层

联系方式:张新强***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡士军 张新强

电话:*********** ***********

十、附件

*、《主要中标标的承诺函》

*、《中小企业声明函》

企业微信客服
微信公众号