体育器材项目采购结果公示
一、项目名称:体育器材
二、项目编号:*****************
三、项目预算:**.**万元
四、评审信息
*.评审时间:****年*月**日
*.评审地点:山东省济南市
*.预成交供应商排名:
序号
|
供应商名称
|
报价(元)
|
*
|
广西日月恒贸易有限责任公司
|
***,***
|
*
|
山东爱知智能装备科技有限公司
|
***,***.*
|
*
|
河北瑞晨信息科技有限公司
|
***,***
|
提供报价的供应商中*家供应商未通过资格性符合性审查,原因为中健汇聚(山东)投资有限公司报价文件未密封;山东钰哲新材料有限公司商品参数明细未盖章;河南尔必达商贸有限公司未提供营业执照;河北天纵电子科技有限公司、青岛捷瑞科达工贸有限公司未提供商品参数明细;北京华联鑫业企业管理有限公司、河北旺隆体育设施工程有限公司、济南优捷商贸有限公司提供的商品参数明细与更正公告不符。
五、公示期
自发布之日起公示*个工作日内,若无异议将向排名第一的投标单位发放《成交通知书》。
六、投诉与质疑
如有关投标人对评审结果存在异议,可在本公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出答复。
七、联系事项
项目联系人:伊先生
联系电话:***********、*************
用户登录后显示完整信息