江苏华电赣榆LNG接收站工程06Ni9DR钢板采购项目-中标候选人公示
2025-05-26
江苏/连云港
中标结果
江苏华电赣榆LNG接收站工程06Ni9DR钢板采购项目-中标候选人公示
江苏/连云港-2025-05-26 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/连云港-2025-05-26 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏华电赣榆***接收站工程*******钢板采购项目*中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏招标*****
江苏华电赣榆***接收站工程*******钢板采购项目
中标候选人公示
(招标编号:***************)
公示结束时间:****年**月**日**:**
一、评标情况
*、中标候选人第*名(拟定中标人):江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司
*.*投标报价:*****.*****万元
*.*类似业绩:中海油江苏滨海 *** 储罐项目*台**万方储罐、新疆广汇启东 *** 项目*号罐*台**万方***储罐、北京燃气天津南港***项目*台**万方储罐、中海油珠海*** 项目*台**万方储罐等
*.*无效投标人和判定依据:天供集团(青岛)有限公司未提供通过全国锅炉压力容器标准化技术委员会评审或通过中国特种设备检测研究院评审的相关评审资料等;盐城金之东智通科技有限公司未提供经会计师事务所或审计机构审计的签章的审计报告等
*.*得分情况:
评分项 | 江苏金贸钢宝电子 商务股份有限公司 | 物产中大金属集团有限公司 |
商务部分(*%) | ** | **.* |
报价部分(**%) | *** | **.* |
技术部分(**%) | 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) | 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) 评委*:**(单罐有效容积得分:**、供应总吨数排名得分:**) |
总得分 | **.* | **.** |
*.*质量标准及服务要求:满足招标文件要求
*.*供货期:满足招标文件要求
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求
*.* 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:无
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应在本公示期间以书面形式向招标代理机构提出:请将相关材料盖章后发至**********@**.***并电话联系吕思奇***********。
三、其他
无
四、联系方式
招标人:中国天辰工程有限公司
地址:天津市北辰区京津路*号
联系人:杨天蕴
电话:************
邮箱:/
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:南京市鼓楼区郑和中路***号*座**楼****室
联系人:吕思奇
电话:************
邮箱:**********@**.***
微信扫码,手机也能看公告

