阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-05-23
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-05-23 00:00:00

阜阳市****年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:阜阳市****年普通国省干线公路养护工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市科信交通工程试验检测有限公司

供应商地址:阜阳市开发区张桥路***号

成交金额:*.**%

供应商评审报价:*.***%

供应商评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市****年普通国省干线公路养护工程检测项目

服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。

服务标准:满足采购文件要求

五、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额*.****万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:安徽昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市公路管理服务中心

址:阜阳市阜南路*号楼交通大楼**楼

联系方式:谢计号***********

*.采购代理机构信息

称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电  话:************、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.供应商得分情况及排序表

企业微信客服
微信公众号