绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)木工劳务
2025-05-23
安徽/宣城
中标结果
绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)木工劳务
安徽/宣城-2025-05-23 00:00:00
安徽/宣城-2025-05-23 00:00:00
信息时间:**********信息来源:绩溪专区阅读次数:
发包人 |
名称:安徽生军建设工程有限公司 地址:绩溪县清凉峰路**号 |
代理机构 |
名称:绩溪县开投交易工程咨询有限公司 地址:绩溪县华阳镇祥云路*号 |
项目名称 |
绩溪经开区产业园基础设施项目(九发地块)木工劳务 |
项目编号 |
******************** |
开标时间 |
****年*月**日 |
中标单位 |
名称:宣城市宁佑建筑工程有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区高新区麒麟大道**号*** 计划工期:***日历天 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) |
宣城市景盛建筑劳务有限公司响应保证金未按比选文件规定时间到账,响应性评审不通过,故作无效标处理。南京弘飞电子科技有限公司营业执照经营范围没有“建筑劳务分包”内容,资格评审不通过,故作无效标处理。宣城市百盛建筑劳务有限公司响应保证金未按比选文件要求从开户银行基本账户转出,响应性评审不通过,故作无效标处理。 |
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:安徽生军建设工程有限公司,联系人:方工,联系电话:************;代理机构:绩溪县开投交易工程咨询有限公司,联系人:韦工,联系电话:************ |