兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
2025-05-23
海南/海南
中标结果
兴海县2025年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
海南/海南-2025-05-23 00:00:00
海南/海南-2025-05-23 00:00:00
兴海县****年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
兴海县****年城镇绿化改造提升项目中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | ************ | ||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第*名 | 海东市乐都区金龙苗木有限公司 | 响应 | *******.**元 | ***天,具体按合同约定执行 | 合格 |
第*名 | 青海顺博农林科技有限公司 | 响应 | *******.**元 | ***天,具体按合同约定执行 | 合格 |
第*名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | *******.**元 | ***天,具体按合同约定执行 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
湟源鹏翔草原生态建设有限公司 | 投标报价内容缺失 | ||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:************。 |