贵德县乡村振兴整村推进项目(尕么堂村)标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-23
海南/海南
产权|出让|拍卖|挂牌
贵德县乡村振兴整村推进项目(尕么堂村)标段二中标候选人公示中标候选人公示
海南/海南-2025-05-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
贵德县乡村振兴整村推进项目(尕么堂村)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海千业工程技术服务有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海驰创建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:尚贵军
证书编号:青************
**日历天 合格 见公告附件
第*名 青海华硕建设工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:韩唯文
证书编号:青************
**日历天 合格
第*名 青海固坤建筑工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:李晖
证书编号:青************
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海安汇建筑工程有限公司 投标人同时对标段一、标段二进行了投标
青海三震建设工程有限公司 未提供技术负责人市政专业中级职称证
青海君程建设工程有限公司 投标人同时对标段一、标段二进行了投标
评标委员会名单
招标人代表: 周建华
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;刘小霞;多加;李文寿
备注:如有异议,请向贵德县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号