【安徽省-阜阳市-结果公告】安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目竞争性谈判公告,【安徽省-阜阳市-结果公告】安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目成交结果公告
2025-05-23
辽宁/锦州
中标结果
【安徽省-阜阳市-结果公告】安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目竞争性谈判公告,【安徽省-阜阳市-结果公告】安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目成交结果公告
辽宁/锦州-2025-05-23 00:00:00

安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目成交结果公告

**********
原文链接

安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目

成交结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园*区二楼***室

成交金额:*******.**

供应商的评审报价:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目

施工范围:安徽太和经济开发区公租房外墙改造工程项目包括纺织服装产业园公寓外墙、公租房*#、*#、*#、**#、**#、**#及裙楼外墙面装饰工程,外墙脱落部位原墙面保温层和饰面铲除,按设计图纸要求施工水泥砂浆粉刷、外墙面装饰等;具体改造内容详见工程清单描述及设计图纸。

施工工期合同签订后**日历天

项目经理刘同辉

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(证书编号:皖************

五、评审专家名单:

刘江涛、张卫红、李登高

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照谈判文件约定收取成交服务费:*****元;工程量清单及最高投标限价编制费:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽德众发展控股集团有限公司安徽彩招项目管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省太和县三角园经济开发区管委会安徽省阜阳市太和县兴业路与工四路交叉口西***米***号三楼,联系电话:************、***********

*、若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽太和经济开发区管理委员会 。本项目受理投诉单位是:安徽太和经济开发区管理委员会,地址:太和县三角元,电话:************。

*、否决单位名称及原因:安徽华运天成建设工程有限公司、法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,与招标文件要求不符,否决其投标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:安徽德众发展控股集团有限公司

地址:安徽省太和县三角园经济开发区管委会

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽彩招项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市太和县兴业路与工四路交叉口西***米***号三楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张小练、袁瀚青

话:************、***********

、附件

*.《中小企业声明函》

*.供应商初审及排名情况

*.公告

企业微信客服
微信公众号