公告公示古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告
2025-05-20
广东/中山
中标结果
公告公示古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告
广东/中山-2025-05-20 00:00:00

古三幼儿园食堂食材采购中标结果公告

信息来源:古镇镇人民政府 发布日期:**********

中山远信工程咨询招标有限公司受中山市古镇镇古三幼儿园的委托,于****年**月**日就古三幼儿园食堂食材采购采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:*************

二、采购项目名称:古三幼儿园食堂食材采购

三、采购项目预算金额:*,***,***.**元

四、采购方式:公开招标

五、采购结果

中标人名称:广东味壹餐饮有限公司

地址:中山市南头镇东福北路**号*栋首层之一(一照多址)

中标折扣率:**.**%

六、主要标的信息

采购标的

服务要求

服务范围

服务期

服务标准

中标折扣率

古三幼儿园食堂食材采购

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

二年。采购人根据中标人在上一年服务考核情况的满意度考虑是否续期,合同一年一签,具体时间以合同签订时间起计。

按招标文件要求执行

**.**%

  七、评审日期:****年**月**日

  评审地点:中山市古镇镇政府行政服务中心五号楼

  八、评审专家名单:

  苏浚杰、王在田、曾照军、谢敏、蒋义

  九、本项目代理收费标准:

  根据招标文件约定,中标服务费金额为**,***.**元。

  十、本公告期限*个工作日。

  十一、其他补充事宜

  投标单位最终得分及排序情况表

序号

投标单位名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

(**分)

商务得分

(**分)

价格得分

(**分)

综合得分(***分)

评审排名

推荐排名

*

中山市添饭餐饮管理有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


*

广东明顺餐饮集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


*

广东味壹餐饮有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

蔬绿食品集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

*

禄苑农业开发集团有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


*

中山兴中岐安食品有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


*

中山市和鑫发餐饮管理有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*


*

广东禾煜食品有限公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件封面未按招标文件要求盖章。

*

广东金麦生活服务集团有限公司

通过

符合性审查不通过,原因:投标文件第**页技术评审自查表未签字。

  十二、联系事项:

  *、采购人信息

  名称:中山市古镇镇古三幼儿园

  地址:广东省中山市古镇古三村北苑路

  联系人:曾生、梁生

  联系方式:*************、*************

  *、采购代理机构信息

  名称:中山远信工程咨询招标有限公司

  地址:中山市石岐区第一城怡景*幢二层**、**卡

  联系方式:*************

  *、项目联系方式

  项目联系人:罗瑞涛、项倩倩、谭嘉丽(代理机构)

  电话:*************



发布人:中山远信工程咨询招标有限公司

发布时间:****年**月** 日


企业微信客服
微信公众号