汤原县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务流标公示
2025-05-24
黑龙江/佳木斯
终止废标
汤原县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务流标公示
黑龙江/佳木斯-2025-05-24 00:00:00

汤原县****年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务流标公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

流标公示

汤原县****年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务已于************分佳木斯公共资源交易中心

一、项目名称:汤原县****年城市燃气管道等老化更新改造项目全过程咨询服务

二、招标人:汤原县住房和城乡建设局

三、招标代理机构:黑龙江奥品咨询管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、流标原因

本项目经评标委员会评审,中设建联工程设计有限公司、中科盛华工程集团有限公司不满足评标办法前附表*.*.*资质条件要求:建设工程质量检测未提供

建设行政主管部门颁发的材料检测机构认定书有效投标人不足*家。因此,本项目流标。

六、其他情况说明:无

七、公示时间:********日至********

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

九、招标投标行政监督部门:

汤原县住房和城乡建设局 联系电话:************

十、联系方式

招标人:汤原县住房和城乡建设局

地址:佳木斯市汤原县中华路中段

联系人:孟先生

电话:************

招标代理机构:黑龙江奥品咨询管理有限公司

址:哈尔滨市南岗区哈西大街与同济街交角地段***栋***层**号*层

人:王先生

话:***********

****年**月**日

附件: 流标公示.***
企业微信客服
微信公众号