河北/衡水-2025-05-22 00:00:00
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目评标信息公示表
招标人:衡水市生态环境局武邑县分局 开标时间:********** *:**
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
建信项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
会智(衡水)工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
河北鸿盛工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中科思成建设集团有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
河北锐诚工程管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
衡水环宇建设监理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
文信工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
瀚景项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
中和冀润工程管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 |
******* |
*******.** |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
亚乐项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
河北海新工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
泰亚项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
河北金正科信建设工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北方政项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
河北聚泽阳工程咨询有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河北禹创建设管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
河北东蓝工程项目管理有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北冀通工程建设监理有限公司 |
未提供无在建承诺书 |
||||||||||
京瑞工程项目管理有限公司 |
表格内容格式不符合暗标要求 |
||||||||||
新里程工程咨询集团有限公司 |
表格内容格式不符合暗标要求 |
||||||||||
无 |
|
代理机构:河北锦鹏工程项目管理有限公司评标地点:衡水市武邑县公共资源交易中心