【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】临泉县张新镇乡村道路建设项目
2025-05-23
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】临泉县张新镇乡村道路建设项目
安徽/阜阳-2025-05-23 00:00:00

临泉县张新镇乡村道路建设项目

********
原文链接

临泉县张新镇乡村道路建设项目中标候选人公示

项目名称:临泉县张新镇乡村道路建设项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:临泉县公路工程有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张渊霞

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽双辉建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:苗远

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳路友公路养护有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:左超

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽联丰建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、中炬建设(开封)有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宸乐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、天丰建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽同一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中安宏基安徽工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽八公建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽勤硕建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽友鼎环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽江百建设有限公司

点此浏览企业信息

**、思信集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽维盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽聚顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九融项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽大瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽巢北建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、黄山永筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽骏安建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽瀚森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽舜顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳顺境建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新疆疆徕建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、军顶城建集团有限公司

点此浏览企业信息

**、池州圣翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州凌宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽安耕建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鑫盛园林建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南筑振建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中基生态环境有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽联建公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽振元建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽锐茂建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、淮南市福源禄建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽吾华建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、陕西国筑建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、弘飞建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽君创建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、中都晟赢项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽妙山建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽继远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昇兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、鹏弘水利建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽先河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽皖水生态环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽星鑫建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽其森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽峻安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旭伦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽徽力建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省卓尚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽涛长建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳路友公路养护有限责任公司

点此浏览企业信息

**、临泉佳畅公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽建广建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省林霆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天柱峰建设有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州黔交公路桥梁有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽马也建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南星冕建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中彦建设(兰考县)有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省航晅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽瑞赢建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽圣跃建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新启航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽茂合建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南鸿彰工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽传誉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、肥西七建建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽震山建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泰润市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽霖通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽典筑建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒豪建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽熙泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省博青建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、中创国际建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽干匠建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、黄山韶川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川财必达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽杰远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽华隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽时和建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、升旭建工有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽大顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽展坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽骏维建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鹏泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中基生态环境有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:河南鸿彰工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:河南星冕建筑工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽干匠建筑工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:中彦建设(兰考县)有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件项目经理建造师证无公路工程专业,不符合招标文件第二章投标人须知中“附录*资格审查条件”项目经理资格要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:新疆疆徕建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:思信集团有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽远博路桥工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽旭伦建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”**.*条款第三条要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:河南筑振建设有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天柱峰建设有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:鹏弘水利建设集团有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽徽力建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件投标函附录*未填写缺陷责任期,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:陕西国筑建设集团有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位报价文件填写不完整,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省浩纵建筑工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”**.*条款第三条要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:中炬建设(开封)有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽江百建设有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鹏泰建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安耕建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:贵州凌宇建筑工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:升旭建工有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鑫盛园林建设有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见劳动报酬的相关承诺,未见符合招标文件要求的投诉承诺函。不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”**.*条款第三条要求和不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泰润市政园林建设有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽继远建设工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件劳动报酬相关承诺提供不完整,不符合招标文件第二章投标人须知中“投标人须知前附表”**.*条款第三条要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:四川财必达建筑工程有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

被否决投标或不合格投标人名称:中都晟赢项目管理有限公司

否决的原因及依据:经评审,你单位投标文件未见符合招标文件要求的投诉承诺函,不符合招标文件第三章评标定标中“商务及技术文件初步评审标准”*.*.*条款形式评审标准(*)要求,作无效处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:临泉县张新镇人民政府 法定代表人:汤晓雷
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于家豪,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区县政府南楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号