****年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)第*标段定标候选人公示
信息来源: 发布时间:********** 浏览:
字体:【
项目名称:****年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)
项目编号:*******************交易分类:房屋建筑工程
监督部门:鹿邑县发展和改革委员会监督部门联系人:*
监督部门联系电话:*监督部门联系地址:*

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)

招标单位

鹿邑县乡村振兴局

联系电话

***********

代理机构
(盖章)

全信项目管理咨询有限公司

联系电话

***********

监督单位

鹿邑县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

****年****

公示结束日期

****年****

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

河南宏展盛举建设工程有限公司

******.**

**

石超群

质量标准 符合国家现 行规范和标准 达到合 的详细说明见第七章 “ 技

术标准和要求

有效缴纳

中筑铭宇建设有限公司

******.**

**

张奇

符合国家现行规范和标 准,达到合格标准

有效缴纳

河南广基建设工程有限公司

******.**

**

张振普

符合国家现行规范和标 准,达到合格标准

有效缴纳

贵弘建设发展有限公司

******.**

**

海文华

质量标准:符合国家现 行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

河南巨晟建设工程有限公司

******.**

**

郝良昌

符合国家现行规范和标 准,达到合格标准。

有效缴纳

河南优德建筑工程有限公司

******.**

**

刘威

符合国家现行规范和标 准,达到合格标准

有效缴纳

周口市鑫路建筑工程有限公司

******.**

**

钱娜

符合国家现行规范和标 准,达到合格标准

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

*:被否决投标情况一览表

*标段:被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南冉纳建筑工程有限公司

未附财务情况说明书,不符合*.*.*要求

*

河南富利凯建筑工程有限公司

已标价投标清单工程量与招标清单不一致

附件: