Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告
2025-05-23
河北/衡水
中标结果
Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告
河北/衡水-2025-05-23 00:00:00
中标供应商地址:河北省唐山市路南区建工里新华联家园**楼*门****号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:劲威、华焰
规格型号:******;*******× *****×*****;****;**.******.***
数量:*批
单价:******.**
本项目代理费收费标准:行业标准
名称:唐山市路北区文化体育和旅游局本级
地址:唐山市路北区文图两馆(光明北路***号)
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山首泰项目管理有限公司
地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:毕海平
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;
河北/衡水-2025-05-23 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目 | 唐山桐悦科技有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山桐悦科技有限公司中标供应商地址:河北省唐山市路南区建工里新华联家园**楼*门****号
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板品牌:劲威、华焰
规格型号:******;*******× *****×*****;****;**.******.***
数量:*批
单价:******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.无效响应供应商及否决原因 供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市路北区文化体育和旅游局本级
地址:唐山市路北区文图两馆(光明北路***号)
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山首泰项目管理有限公司
地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:毕海平
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;