芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目中标结果公告
2025-05-23
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-23 00:00:00
芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目中标结果公告
来源:芜湖市国防动员办公室
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖市国防动员办公室
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市国防动员办公室及芜湖市人民防空工程管理处及物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖海螺物业管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市经济开发区港湾路**号

中标金额:******.**元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市国防动员办公室物业服务

服务范围:芜湖市国防动员办公室(含指挥所、人防工程质监站)物业服务,主要包括安全保卫兼门卫值班服务、设备维护、卫生保洁、各类日常维护、物业管理等服务

服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、保安、常规维保等工作

服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签;

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:陈思团、吴兆远、马迎庆、李铁、徐俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

(一)被否决单位及原因:北京市均豪物业管理股份有限公司,原因:投标文件中未按招标文件**页注释要求提供承诺函。

(二)采购方式:公开招标

(三)是否中小微企业中标:是

(四)中标供应商业绩:*.弋江区弋江中学元亩塘小学马饮中学物业服务合同; *.中国银行股份有限公司芜湖分行综合物业服务合同。

(五)本项目中标供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市国防动员办公室    

地址:芜湖市镜湖区赭山西路*****号  

联系方式:************      

*.采购代理机构信息

名称:安徽长江产权经纪有限公司 

地址:芜湖市镜湖区渡春路*号 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:唐晨

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号