2025年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目中标候选人公示
2025-05-23
四川/成都
中标结果
2025年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目中标候选人公示
四川/成都-2025-05-23 00:00:00
四川/成都-2025-05-23 00:00:00
****年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
****年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目中标候选人公示
****年园区维护维保项目机械租赁服务供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于****年*月**日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列):
*标段:
成都夏氏友缘机械设备租赁有限公司;
译诚实业集团有限公司;
四川西联瑞和建设工程有限公司。
废标原因:
中特华建建工集团有限公司:投标文件清单计价表第**项单价报价超过控制价对应项最高限价,作无效申请处理。
*标段:
四川省和达皓建筑材料有限公司;
崇州茂元建筑设备租赁服务站;
新都区大丰恒源建材租赁站。
公示期:****年*月**日* ****年*月**日
招标代理机构联系方式:************
招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司
招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司