滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示
2025-05-23
江苏/盐城
中标结果
滨海县2025年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标结果公示
江苏/盐城-2025-05-23 00:00:00

滨海县****年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县****年老旧小区改造提升工程(仁和家园安园)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:远象建设集团有限公司

投标报价:********.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

项目负责人:徐良优

注册建造师证书号:赣****************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

****年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

*.安徽省徐新建筑安装工程有限公司、襄阳市华茂建筑工程有限公司:超过最高限价;

*.嘉兴市秀洲区水利工程公司、鑫永森建设有限公司、成都兴北元建设有限公司:未提供有效的企业资质证书;

*.丰润建设集团有限公司、福建华航建设集团有限公司、中建远发工程有限公司、广东九洲建设集团有限公司、浙江嘉兴中达建设有限公司、富春山建工集团有限公司、百思特建设股份有限公司、德州盛科建设工程有限公司:未提供有效的投标函;

*.隆中建设集团有限公司、合肥市杏花建筑安装工程有限公司、陕西宏兴建设工程有限公司、河北燕青建工集团有限公司、常州东华建筑安装工程有限公司、江西省国利建设集团有限公司、中亩建设集团有限公司、江西中浩建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

*.中红润洋建设集团有限公司、江西省绿建建设工程有限公司、江西中环建设集团有限公司、江西锦宏建设工程有限公司、广西建工集团第八建筑工程有限责任公司、安徽嘉诚建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

*.安徽业仁建设集团有限公司:未提供法定代表人诚信投标承诺书;

*.安徽皖丰建筑工程有限公司、安徽池州第三建设集团有限公司、建驰建设有限公司、河南华都建设发展集团有限公司:未提供企业安全生产许可证;

*.中硐建设集团有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函;

*.新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司:未提供*类安全生产考核合格证书;

**.安徽晨晖建设工程有限公司、兴业建工集团有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

**.陕西黄河工程建设有限公司:未提供有效的企业安全生产许可证;

**.盐城驰宇建筑工程有限公司:工程合计≠∑所有单位工程.合价。

企业微信客服
微信公众号