【菏泽】成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
2025-05-16
山东/菏泽
中标结果
【菏泽】成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
山东/菏泽-2025-05-16 00:00:00
成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
信息来源:菏泽公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
成武县农业产业园路灯安装工程成交公告
一、项目名称: 成武县农业产业园路灯安装工程
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 农业产业园路灯安装
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 丹阳市金盛路灯有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.**
中标人地址: 丹阳市界牌镇永红路**号
八、评标委员会成员名单: 徐华, 马保华, 王建东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
丹阳市金盛路灯有限公司 成武县农业产业园路灯安装工程 详见竞争性磋商文件 工期**日历天 姜勇 *******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 丹阳市金盛路灯有限公司 姜勇 通过
* 江苏科德照明电气有限公司 顾福虎 通过
* 江苏浦莱特实业有限公司 郭成朵 通过
* 扬州市飞利王照明电器有限公司 陆黄陈 未通过 符合性审查详细评审不合格: 已标价工程量清单(专家一):造价人员未按要求盖章;(专家三):造价人员没有盖专用章;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 丹阳市金盛路灯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏浦莱特实业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 江苏科德照明电气有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 江苏科德照明电气有限公司 其他情形;
* 江苏浦莱特实业有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 丹阳市金盛路灯有限公司 *******.**
* 江苏科德照明电气有限公司 *******.**
* 江苏浦莱特实业有限公司 *******.**
* 扬州市飞利王照明电器有限公司 *******.**
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
丹阳市金盛路灯有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
丹阳市金盛路灯有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县市政园林环卫综合服务中心 地址: 建设局五楼
联系人: 刘主任 联系方式: ***********
代理机构: 山东邦卓建筑工程咨询有限公司 地址: 山东省菏泽市成武县文亭街道办事处凤仪路蓝水湾四期**幢**号商铺
联系人: 刘德营 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照国家发改价格[****]**** 号文件标准计取
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号