扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目评标结果公示
2025-05-27
江苏/扬州
中标结果
扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目评标结果公示
江苏/扬州-2025-05-27 00:00:00

扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目项目评标结果公示

发布部门:江苏省宝应交通产业集团有限公司 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目

项目编号:*****************

标段名称:*************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目项目, *************标段:
第一中标候选人*: 南京港机重工制造有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王旭年
第二中标候选人*: 上海振华重工(集团)股份有限公司 ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王细平
第三中标候选人*: 河南卫华重型机械股份有限公司 ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 黄进前
废标原因分别如下:
山东陆海装备集团青岛有限公司,投标函附录中预付款填写为**%,投标文件中未提供特种设备型式试验证书,不满足招标文件要求,不予通过评审

专家详细打分表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分报价得分合计得分
专家*专家*专家*专家*专家*
河南卫华重型机械股份有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.****
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数**.***.***.***.***.**
设计方案****.***.****
配套件品牌******
上海振华重工(集团)股份有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.***.***.**
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****.**
配套件品牌******
湖南中铁五新重工有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.****
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****
配套件品牌******
南京港机重工制造有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉******
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案***.***.***.***.**
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****.**
配套件品牌******


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(江苏省宝应交通产业集团有限公司)书面提出。

异议联系人:陈军 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期:**********

企业微信客服
微信公众号