扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目评标结果公示
2025-05-27
江苏/扬州
中标结果
扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目评标结果公示
江苏/扬州-2025-05-27 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告

扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目评标结果公示

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏交通
项目基本信息:

项目名称:扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目

项目编号:*****************

标段名称:*************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程港机(起重)设备采购项目,*************
第一中标候选人:南京港机重工制造有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王旭年
第二中标候选人:上海振华重工(集团)股份有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王细平
第三中标候选人:河南卫华重型机械股份有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄进前
废标原因分别如下:
废标单位及原因:山东陆海装备集团青岛有限公司,投标函附录中预付款填写为**%,投标文件中未提供特种设备型式试验证书,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:***********

专家详细打分表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分报价得分合计得分
专家*专家*专家*专家*专家*
河南卫华重型机械股份有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.****
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数**.***.***.***.***.**
设计方案****.***.****
配套件品牌******
上海振华重工(集团)股份有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.***.***.**
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****.**
配套件品牌******
湖南中铁五新重工有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉**.***.***.***.***.**
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案**.***.***.****
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****
配套件品牌******
南京港机重工制造有限公司加工、吊装设备**.***.***.***.***.****.****.****.**
企业信誉******
售后服务******
业绩情况************
重点工艺要求**.***.***.***.***.**
体系认证证书******
运输、安装方案***.***.***.***.**
工期控制**.***.***.***.***.**
主要技术参数******
设计方案***.***.***.****.**
配套件品牌******


异议联系人:陈军联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期:********** ********

企业微信客服
微信公众号