涉县2025年中央财政其他国土绿化项目39标段中标候选人公示
2025-05-27
河北/邯郸
中标结果
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目39标段中标候选人公示
河北/邯郸-2025-05-27 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:涉县****年中央财政其他国土绿化项目

招标项目编号:********************

公示名称:涉县****年中央财政其他国土绿化项目**标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:涉县****年中央财政其他国土绿化项目**标段                

所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程                

所属地区:邯郸市*涉县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**********            

公示截止日期:**********            

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            ******.** 元 人民币            ******.** 元 人民币            合格            栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            ******.** 元 人民币            ******.** 元 人民币            合格            栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            ******.** 元 人民币            ******.** 元 人民币            合格            栽植期****年*月底前,养护期****年**月底前            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            张惠惠            /            /            /            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            司德泉            /            /            /            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            付亚平            /            /            /            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            符合招标文件要求            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            符合招标文件要求            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            龙湖南岸一期院内绿化工程            北京丰益房地产开发有限公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            绿化种植规划            涉县环创旅游开发有限公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司            龙湖南岸小区二期绿化            河北智宸物业开发有限公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            全市廊道林带长效管理养护项目六标段            武安市林业局            ********** **:**:**            ******* 元            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            邯郸市(武安市)太行山国土绿化试点示范项目二标段            北京艾萝园置业发展有限责任公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司            邯郸市(武安市)太行山国土绿化试点示范项目二标段            北京艾萝园置业发展有限责任公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            荒坡绿化及种植养护工程            涉县更乐镇人民政府            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            昱景华都小区绿化工程            邯郸市第三建筑安装有限公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            邯郸振年建筑工程有限公司            开元街秋冬季行道树绿化带管护修剪工程            涉县开发区开元创业投资发展有限公司            ********** **:**:**            *****.** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            邯郸冰臼谷旅游开发有限公司                                                                        
*            邯郸岚枫建筑工程有限公司                                                                        
*            邯郸振年建筑工程有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

邯郸普森建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

涉县原野造林有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

涉县荣盛工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

邯郸岚通建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

邯郸岚枫建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

邯郸桓泽绿化工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

邯郸振年建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

邯郸冰臼谷旅游开发有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

涉县福路工程机械有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

邯郸普森建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

涉县原野造林有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

涉县荣盛工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

邯郸岚通建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邯郸岚枫建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邯郸桓泽绿化工程有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

邯郸振年建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

邯郸冰臼谷旅游开发有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

涉县福路工程机械有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

邯郸普森建筑工程有限公司                

**.**                

**.*                

*                

邯郸岚通建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邯郸岚枫建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邯郸振年建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

邯郸冰臼谷旅游开发有限公司                

**.**                

**.**                

*                

涉县福路工程机械有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

涉县原野造林有限公司                

该投标单位解密**和其它标段投标单位上传**一致,且在规定时间内未提供澄清证明                

*                

涉县荣盛工程有限公司                

不符合招标文件第八章投标文件格式要求                

*                

邯郸桓泽绿化工程有限公司                

暗标部分不符合招标文件暗标部分要求                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涉县林业局                

招标代理机构:邯郸市新拓招标代理有限公司                

地址:涉县行政综合楼南八楼                

地址:涉县铜锣湾广场**号楼(维港公馆*座)***室                

联系人:李志伟                

联系人:杜红                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:***********@***.***                

*.其他公示内容:


附件

企业微信客服
微信公众号