海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目中标结果公告
2025-05-27
辽宁/大连
中标结果
海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目中标结果公告
辽宁/大连-2025-05-27 00:00:00





















海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目中标结果公告







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



一、项目编号:*************

二、项目名称:海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:*******(元)上海建工环境科技有限公司南京西路***号仙乐斯广场*********室三家公司所投施工方案均满足采购文件要求,其中上海建工环境科技有限公司组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 进度计划较为科学,各类保障措施有力。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*上海建工环境科技有限公司通过**.***
*江苏盖亚环境科技股份有限公司通过**.****
*上海纺织建筑设计研究院有限公司通过**.****
*大连盛博环境工程有限公司不通过**项目经理证使用期有效期过期,项目经理使用有效期过期


*.废标结果:


序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:


序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置采购项目海底隧道光明路段入口西侧明渠旁污染土处置服务按招标文件要求执行合同签订后**日历天内完成。(发出开工令起至场地达到验收条件)按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李嘉菲,王磊,李哲民,周福凯(第*标项名称采购人代表),刘莹

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格(****)****号)标准,招标代理费按照相关费率计算)。

*.代理服务收费金额(元):*****.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市甘井子区甘井子街道办事处(本级)

地 址:大连市甘井子区甘欣街**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连永禾工程造价咨询事务所有限公司

地 址:大连市甘井子区汇利街红星国际广场*号楼***室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:郑钰莹、徐禛一

电 话:*************



附件信息:




















企业微信客服
微信公众号