广东/珠海-2025-05-27 00:00:00
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:*******.**** 采购品目:其他服务
代理机构:广东广耀工程咨询有限公司 项目经办人:古百凡 项目负责人:甘雪芳
一、项目编号:**************
二、项目名称:珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目
三、采购结果
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东有意餐饮管理有限公司 | 珠海市南屏科技工业园屏工西路*号*#*楼*房 | 折扣率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
服务类(广东有意餐饮管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他服务 | 珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | ****年**月**至****年**月**日 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢辉、吴国怀(采购人代表)、刘荣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:*.以本项目预算金额作为采购代理服务费的计算基数。各部分费率如下:人民币***万元以下部分的服务招标费率为*.*%;人民币***万****万元部分的服务招标费率为*.**%;*.评审过程中所产生的费用,由成交人支付。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,代理服务费低于****元的按照****元计算。采购代理服务费由中标人向采购代理机构支付,中标人在《招标代理服务费缴纳通知书》发出后三日内缴纳采购代理服务费。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目 | *.***** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东有意餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东万豪餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
珠海市佳源餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
珠海市鸿瑞农畜产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
好来客食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海协弘餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市正山饮食管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东大福星配餐服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市威士丁膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市闽福餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东中株农产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件封面未签署盖章 ,法定代表人证明文件、法定代表人授权委托书未签署盖章,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:珠海市斗门区人民检察院
地址:珠海市斗门区珠峰大道****号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东广耀工程咨询有限公司
地址:斗门区白蕉镇金源路**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:古百凡
电话:***********
广东广耀工程咨询有限公司
****年**月**日


珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目结果公告
发布机构:广东广耀工程咨询有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:**************
二、项目名称:珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目
三、采购结果
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东有意餐饮管理有限公司 | 珠海市南屏科技工业园屏工西路*号*#*楼*房 | 折扣率:**.**% |
四、主要标的信息
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
服务类(广东有意餐饮管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他服务 | 珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | ****年**月**至****年**月**日 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢辉、吴国怀(采购人代表)、刘荣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:*.以本项目预算金额作为采购代理服务费的计算基数。各部分费率如下:人民币***万元以下部分的服务招标费率为*.*%;人民币***万****万元部分的服务招标费率为*.**%;*.评审过程中所产生的费用,由成交人支付。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,代理服务费低于****元的按照****元计算。采购代理服务费由中标人向采购代理机构支付,中标人在《招标代理服务费缴纳通知书》发出后三日内缴纳采购代理服务费。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目 | *.***** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(珠海市斗门区人民检察院食堂配送服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东有意餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广东万豪餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
珠海市佳源餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
珠海市鸿瑞农畜产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
好来客食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海协弘餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市正山饮食管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
广东大福星配餐服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市威士丁膳食管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | |
珠海市闽福餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | ** | |
广东中株农产品有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件封面未签署盖章 ,法定代表人证明文件、法定代表人授权委托书未签署盖章,评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:珠海市斗门区人民检察院
地址:珠海市斗门区珠峰大道****号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东广耀工程咨询有限公司
地址:斗门区白蕉镇金源路**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:古百凡
电话:***********
广东广耀工程咨询有限公司
****年**月**日