元茂电子拆除项目
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
工程名称
|
元茂电子拆除项目
|
标段编号
|
****
|
招标人名称
|
昆山昆开创越资产管理有限公司
|
招标金额
|
***.***
|
建筑规模
|
待拆除房屋建筑面积约******.**平方米。最大单体面积:*****.**平方米,最大单跨**米,最高*层,最高高度*.*米;构筑物及其他辅助设施主要包括开放式围墙、砖围墙合计****.**平方米,道板砖路、场地、水泥道路等*****.**平方米,本项目可回收价值:****.****万元,拆除成本价值:***.****万元,残值总价:***.****万元
|
发包内容
|
元茂电子拆除项目(厂区建(构)筑物、围墙、道路场地及附属设施设备拆除,场地清理,土地平整等)
|
|
入围未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
江苏启昆建设工程有限公司 |
二级 |
刘建华 |
一级 |
未入围 |
江苏控华建工有限公司 |
二级 |
孙桂香 |
一级 |
未入围 |
苏州子杰环境建设工程有限公司 |
二级 |
梅洁 |
一级 |
未入围 |
昆山万顺建筑装饰设计工程有限公司 |
二级 |
王绣程 |
一级 |
未入围 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
二级 |
孙全 |
一级 |
未入围 |
江苏瑞国建设工程有限公司 |
二级 |
李玉萍 |
一级 |
未入围 |
江苏扬州建工建设集团有限公司 |
一级 |
周逸飞 |
一级 |
未入围 |
德倍建设(苏州)有限公司 |
二级 |
钱立峰 |
一级 |
未入围 |
苏州海润市政建设工程有限公司 |
二级 |
朱慧 |
一级 |
未入围 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
特级 |
颜国俊 |
一级 |
未入围 |
吴江金都建筑工程有限公司 |
二级 |
曹阳 |
一级 |
未入围 |
昆山市龙鑫建筑安装有限公司 |
二级 |
王绍斌 |
一级 |
未入围 |
南通五建控股集团有限公司 |
特级 |
张海林 |
一级 |
未入围 |
江苏鑫协建设有限公司 |
二级 |
邵明峦 |
一级 |
未入围 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
二级 |
吴翔翔 |
一级 |
未入围 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
一级 |
汤明 |
一级 |
未入围 |
速维工程技术股份有限公司 |
二级 |
秦家冬 |
一级 |
未入围 |
昆山市康晖建设工程发展有限公司 |
二级 |
单聪 |
一级 |
未入围 |
昆山富邦工程安装有限公司 |
二级 |
章其林 |
一级 |
未入围 |
昆山经济技术开发区联合建筑工程有限公司 |
二级 |
陈建康 |
一级 |
未入围 |
江苏云泰建设工程有限公司 |
二级 |
徐爱芳 |
一级 |
未入围 |
江苏建院营造股份有限公司 |
一级 |
袁东 |
一级 |
未入围 |
苏州工业园区永基建筑工程有限公司 |
二级 |
凌晓君 |
一级 |
未入围 |
恒腾建设科技有限公司 |
一级 |
王爱军 |
一级 |
未入围 |
江苏振鹿建筑安装有限公司 |
一级 |
翟玉华 |
一级 |
未入围 |
苏州相旺建设工程有限公司 |
一级 |
唐梓榆 |
一级 |
未入围 |
昆山同济市政工程有限公司 |
二级 |
王战军 |
一级 |
未入围 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
二级 |
沈超 |
一级 |
未入围 |
苏州拓宇建设工程有限公司 |
二级 |
郑洁茹 |
一级 |
未入围 |
江苏精辉建设工程有限公司 |
二级 |
吴东明 |
一级 |
未入围 |
昆山诚信建筑安装有限公司 |
一级 |
缪礼霞 |
一级 |
未入围 |
江苏思凯林建筑装饰工程有限公司 |
二级 |
朱春花 |
一级 |
未入围 |
江苏鑫赛德智慧建设有限公司 |
二级 |
陈联挺 |
一级 |
未入围 |
苏州盈汇盛建设工程有限公司 |
二级 |
朱龙州 |
一级 |
未入围 |
昆山市蓬诚建设安装工程有限公司 |
二级 |
蔡燕华 |
一级 |
未入围 |
建航建工集团有限公司 |
一级 |
沈成凯 |
一级 |
未入围 |
江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 |
二级 |
朱敏 |
一级 |
未入围 |
江苏翔远建设集团有限公司 |
一级 |
茆福照 |
一级 |
未入围 |
张家港市兴华建筑安装工程有限公司 |
二级 |
王祥杰 |
一级 |
未入围 |
江苏五环建工集团有限公司 |
一级 |
李鑫 |
一级 |
未入围 |
苏州源聚艺建设工程有限公司 |
二级 |
孙晋升 |
一级 |
未入围 |
昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 |
一级 |
许宏胜 |
一级 |
未入围 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
二级 |
刘陈 |
一级 |
未入围 |
江苏富合源建设工程有限公司 |
二级 |
李艳利 |
一级 |
未入围 |
江苏中亿瑞建设有限公司 |
二级 |
孙高远 |
一级 |
未入围 |
|
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
昆山市鑫阳建筑工程有限公司 |
二级 |
唐昌华 |
一级 |
项目负责人有在建工程、注册证书使用有效期已过期 |
苏州易易建设工程有限公司 |
二级 |
林修国 |
一级 |
项目负责人注册证书未签名 |
天人建设安装有限公司 |
二级 |
林小帝 |
一级 |
项目负责人注册证书使用有效期已过期 |
昆山市华泰建筑安装工程有限公司 |
二级 |
李景盛 |
一级 |
项目负责人注册证书未签名 |
|
|