[洪泽]洪泽开发区产业园区基础设施提升项目九牛路改造工程施工
2025-05-27
江苏/淮安
中标结果
[洪泽]洪泽开发区产业园区基础设施提升项目九牛路改造工程施工
江苏/淮安-2025-05-27 00:00:00
,
,
,
,
,
,
,
,
,
江苏/淮安-2025-05-27 00:00:00
评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏朝源建设有限公司 | 投标报价 | ********.**元 |
项目负责人 | 王冰 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏广顺建设有限公司 | 投标报价 | ********.**元 |
项目负责人 | 李甜 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 |
项目负责人 | 顾剑峰 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
序号 | 单位名称 | 不满足评标入围条件的原因 |
* | 南京成强建设有限公司 | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
* | 江苏仁德建设工程有限公司 | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
* | 江苏铭文建设有限公司 | 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 振桥建设工程泰州有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未链接诚信库) |
* | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人劳动合同过期) |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 凯鹏建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 南京置豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 宿迁现代建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 江苏冠发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 江苏广顺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 江苏循普建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
* | 江苏承越建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
** | 江苏旭坤建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
** | 江苏朝源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | |||||
** | 盐城市创景建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 |
* | 凯鹏建设集团有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 南京置豪建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 江苏冠发建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 江苏广顺建设有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 江苏循普建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
* | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
** | 江苏旭坤建设有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
** | 江苏朝源建设有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |
** | 盐城市创景建设有限公司 | ********.**元 | ** | ** | **.** | ** | *.* | **.** |