【德州】德州职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程目中标候选人公示
2025-05-26
山东/德州
中标结果
【德州】德州职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程目中标候选人公示
山东/德州-2025-05-26 00:00:00
德州职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程目中标候选人公示
项目编号:******************** 信息来源:德州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址

一、项目名称:德州职业技术学院应用技术实训和孵化中心项目学生宿舍、餐厅及教室建设工程

二、招标项目编号:********************

三、招标公告发布日期:*******

四、开标时间:********时**分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

山东高速德建集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

合格

**

*******.**

威海建设集团股份有限公司

建筑工程施工总承包特级

合格

**

*******.**

浙江省建工集团有限责任公司

建筑工程施工总承包特级

合格

**

*******.**

七、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

山东高速德建集团有限公司

刘军

项目经理

二级注册建造师

****************

威海建设集团股份有限公司

刘治生

项目经理

级注册建造师

****************

浙江省建工集团有限责任公司

赵怡

项目经理

级注册建造师

****************

八、否决投标情况:山东德兴集团建设工程有限公司、德州天元集团有限责任公司未提供项目经理无在建项目承诺书;山东长龙三辉建设工程有限公司投标函附录中质量保证金未响应招标文件要求;山东德实建筑工程有限公司唱标一览表未按招标文件格式填写;以上单位作无效标处理。

九、联系方式:

*.招标人:德州职业技术学院

址:德城区大学东路***号

联系人:谢先生联系方式:************

*.代理机构:德州建设项目管理有限公司

址:德州市德城区德兴北大道***号

人:李经理 联系方式:************

十、公示期限:*******日至*******

十一、监督机构德州市建设工程招标投标管理办公室

监督电话************

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人

提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.***加分项.***

发布人:德州建设项目管理有限公司

发布时间*******


企业微信客服
微信公众号