深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-27
2025-05-27
广东/深圳
招标采购
深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-05-27
广东/深圳-2025-05-27 00:00:00
广东/深圳-2025-05-27 00:00:00
深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | 深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险 |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | 深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险 |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 深圳机场东综合交通枢纽市政及相关配套工程和深圳至惠州城际前海保税区至坪地段工程坪地站折返线工程工程保险 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
建设单位: | 深圳市地铁集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 国任财产保险股份有限公司深圳分公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 太平财产保险有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 不符合投标人业绩要求。 | |
* | 华安财产保险股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | *.未提供深圳地区设有分公司相关证明材料;*.不符合投标人业绩要求。 | |
* | 中华联合财产保险股份有限公司深圳分公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国太平洋财产保险股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 中国平安财产保险股份有限公司深圳分公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 中国人民财产保险股份有限公司深圳市分公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司 | 资格审查文件.***** | 合格 |