校园雨水管网改造项目中标公示中标候选人公示
2025-05-27
江苏/徐州
中标结果
校园雨水管网改造项目中标公示中标候选人公示
江苏/徐州-2025-05-27 00:00:00
江苏省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,校园雨水管网改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏绿佳建设集团有限公司徐州大通建设集团有限公司徐州市云天市政建设工程有限公司
投标报价(元)*******.***********.***********.****
项目负责人闫平周汉唐抗
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州经济技术开发区****年度易易涝点整治工程项目二标段(广德路、宝莲寺路)徐州经济开发区徐海公路两侧辅道韩山路路网改造工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)塘坊南体育休闲公园项目*室外工程江苏省锡沂高新区中山路(新东路*汉江路)工程新城区污水处理提质增效*雨水管网排查修复工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
*江苏引江建设有限公司工程量清单更改不可竞争费费率
*江苏立弘建筑工程有限公司未按招标文件要求提供工程承诺书

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:江苏绿佳建设集团有限公司
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州医科大学,电话:*************
投诉:徐州医科大学,电话:*************
日期:****/*/**
企业微信客服
微信公众号