2025年东台市溱东镇农村公路罗周路(罗南河中桥-百零六桥)提档升级工程评标结果公示中标候选人公示
2025-05-27
江苏/盐城
中标结果
2025年东台市溱东镇农村公路罗周路(罗南河中桥-百零六桥)提档升级工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-05-27 00:00:00
江苏/盐城-2025-05-27 00:00:00
****年东台市溱东镇农村公路罗周路(罗南河中桥*百零六桥)提档升级工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府的****年东台市溱东镇农村公路罗周路(罗南河中桥*百零六桥)提档升级工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏火标建设有限公司 | 王再峰 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏火标建设有限公司 | / | 三级及以上公路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 绍兴航通建设有限公司 | 无投标人承诺函。 |
* | 安徽禹迹建设工程有限公司 | 投标人承诺函未签字。 |
* | 安徽然昊建设工程有限公司 | 投标人附录未无填写质量保证金。 |
* | 安徽如奕建筑工程有限公司 | 江苏省平台承诺书未签章。 |
* | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 承诺书工程名称错误。 |
* | 安徽锐发建设工程有限公司 | 项目负责人无交*。 |
* | 安徽山岭建设工程有限公司 | 水运投标承诺书填写工程名称。 |
* | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 注册证书无建设厅章印。 |
* | 江苏诚远市政工程有限公司 | 项目负责人无交*。 |
** | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 第一信封开标记录表中显示报价 |
** | 安徽润贤建设工程有限公司 | 建造师注册证书使用有效期过期。 |
** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 项目负责人无交*。 |
** | 江苏亨路建设有限公司 | 无在岗承诺书工程名称错误。 |
** | 安徽名灿建筑工程有限公司 | 投标函未签字或盖章且内容不全。 |
** | 安徽省皖申建设工程有限公司 | 投标人承诺函未签字。 |
** | 安徽巨路建设有限公司 | 未提供投标承诺函。 |
** | 江苏朗韬建设工程有限公司 | 报价组成内容不全。 |
** | 江苏恒威升建设工程有限公司 | 改变不可竞争费。 |
** | 安徽安畅建设工程有限公司 | 报价组成内容不全。 |
** | 江苏雄速建设管理有限公司 | 报价组成内容不全。 |
** | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价组成内容不全。 |
** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 不可竞争费未填写。 |
** | 江苏银厦建设集团有限公司 | 未提供工程量清单。 |
** | 云林建设集团有限公司 | 报价组成内容不全。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
* | 诚之达建工集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽省紫城建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 建德市路安交通设施有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 天长市盛林水电建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽源峰工程管理有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
* | 安徽龙振建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 池州九华山普利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽华之东建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽泰润公路工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 杭州航弘建设科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽省林霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 合肥开城市政园林工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽嘉宜建筑有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 宿州世通建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽龙跃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 保通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽初翔建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏捷道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽安钧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽吾华建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽中铖建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽奥达建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽天尚建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽衙前河水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 池州圣翔建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽九城建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽一之建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽路遥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 四川成河达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽旭旺达建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽舜发路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 四川政光建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏上下建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 池州锐启建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽海晟路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽神创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 中安致诚建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽城森建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽叶隆建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽庆达建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 南通市金都建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盱眙恒通公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽蜀万建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏新浪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽思宇水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽德立工程技术有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽东煜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 四川奥思博建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽东河建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏童安建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城晟川建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽七七建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽三远建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽亿德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽烨伟建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏业建建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏舜路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽晟隆建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽澈宇建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 安徽旺越建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 合肥丰耀工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏德泰交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽东鸿生态工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南含宁建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏中天交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽省泰扬建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽双河建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 安徽利萧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽正南建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏新海润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽安杰路桥建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南省中州凯如路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏绿凯建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 苏高建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏普思工程管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽正霖建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽鸿之越建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽淮宿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽华启建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽玖盛建设工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽交筑建设工程有限公司 | *******.** | ** | * | ** |
*** | 安徽联春建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽君创建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏江都路桥工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽东汇市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽省树之森建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川誉朗建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏天航建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽智立通科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽亨祺建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽胜创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽联建公路工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽九德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏清耀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 池州新凯建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽铭来建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽易丰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽立安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 中晔建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽誉徽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽昌辰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 宣城德建建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽隆康建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽坤城建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川雄国建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽西之旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽丰洲市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽沐溪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽犇富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽重标建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽安耕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽仑元交通科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 盱眙腾宇工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏欣明交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽梦书行建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川宽翊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽长楚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽省双利建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏将学究机械科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽振伟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽永洁环境治理工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽禹升建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽宝联建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽远博路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 马鞍山泰振建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽腾云建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽泰穆建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽志道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽宇航建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽相淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 南通金通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽德翼建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽中基生态环境有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏恒洪工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽中程建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏华路交通发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 宿迁广达建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽九成市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽建广建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 瀚景建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽兴禹建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽长禧建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 通衢市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 盐城普翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽新禹水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽佐铭建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽聚顺市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 浙江众龙建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川瑷中建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽成飞建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽省中瀚建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽锐翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽广创建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川顺国建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽泉木项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽晟通建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽先华建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽旭伦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏小大建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏昌达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 扬州春翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏新东进建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽中卓建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽永泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 河南中原广盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽皖丰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽霄汉建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏巨默建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽恒安建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽家庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽国丰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽俊辰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽华志建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | *******.** | ** | * | ** |
*** | 苏州市新濠交通工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽汇财建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽广洁市政工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 河南中煜集团建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽府学建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏捷利路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 巢湖安广建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏高强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽振元建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川正隆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽金池建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽禹筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 淮北达飞建筑劳务有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽庐晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽含章建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽万亨建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽涛迅建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 骧昂建工有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽见山市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
*** | 安徽妙树园林绿化景观工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 安徽九疆工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏奥新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
*** | 江苏仁煜建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
六、拟确定中标人
江苏火标建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市溱东镇人民政府
日期: ****年**月**日