乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目公开招标中标结果公告
2025-05-27
山东/威海
中标结果
乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目公开招标中标结果公告
山东/威海-2025-05-27 00:00:00
山东/威海-2025-05-27 00:00:00
乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目公开招标中标结果公告
****.**.** **:**:**
来源:乳山市公共资源
浏览次数:
首次公告时间:********** **:**:**
乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目入围结果公告
一、项目编号:***************
二、项目名称:威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目
三、开标时间:****年**月**日**:**
四、开标地点:威海市公共资源交易中心乳山分中心
五、中标信息
标包 | 投标人名称 | 地址 |
* | 中国农业银行股份有限公司乳山市支行 | 山东省威海市乳山市商业街**号 |
* | 中国工商银行股份有限公司乳山支行 | 山东省威海市乳山市胜利街中段南侧 |
* | 山东乳山农村商业银行股份有限公司 | 山东省威海市乳山市胜利街***号 |
六、主要标的信息
威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目
七、评审专家名单:郭红玉、刘锋、林娜、徐清、何书林(采购人)
八、代理服务费收费标准及金额:参照“发改价格[****]***号”规定的收费标准向中标供应商收取代理服务费。人民币*****.**元/家,由中标单位在签订合同前向采购代理机构缴纳。
九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
十、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,依据评标委员会综合得分由高到低确定供应商排序,招标人研究决定入围单位。中国银行股份有限公司乳山支行不通过的原因为:“中国山东政府采购网”查询有税收记录,无缴纳社保数据,未按招标文件要求提供社会保障资金的证明。
各投标人综合得分由高到低排序如下:
包段 | 排序 | 投标人名称 | 专家分 | 总分 |
* | * | 中国农业银行股份有限公司乳山市支行 | **.**、**.**、**.**、**.**、**.** | **.** |
* | * | 中国工商银行股份有限公司乳山支行 | **.**、**.**、**.**、**.**、**.** | **.** |
* | * | 山东乳山农村商业银行股份有限公司 | **.**、**.**、**.**、**.**、***.** | **.** |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 乳山市财政局
地 址:乳山市府前路*号(乳山市财政局)
联系方式:***********
*.采购代理机构
名 称:乳山宏大工程咨询有限公司
地 址:世纪大道***号北楼二楼
联系方式:************
*.项目联系方式
*.项目联系方式
项目联系人:柯耀辉
电 话:************
发 布 人:乳山宏大工程咨询有限公司
发布时间:****年**月**日