江苏/苏州-2025-05-27 00:00:00
玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示
【信息发布时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证
玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,玫瑰庄园北入口景观提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法确定中标人,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
中标候选人名单 | |||
第一名 | 苏州鼎峰景观建设工程有限公司 | ||
投标报价 | ******.**元 | 项目负责人 | 王凯 |
第二名 | 苏州市沃洲建设服务有限公司 | ||
投标报价 | ******.**元 | 项目负责人 | 朱宇超 |
第三名 | 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 | ||
投标报价 | ******.**元 | 项目负责人 | 王海东 |
*、无效标名单及原因
苏州润祥建设工程有限公司,未按招标文件要求提供项目经理无在建无兼职情况承诺书
*、报价修正
无
*、投标人评审情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 投标行为考评扣分 | 总分 |
* | 苏州鼎峰景观建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 苏州市沃洲建设服务有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 苏州悦力达建设发展有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 江苏豪连旺建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 苏州凯进建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 江苏永创建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
* | 江苏华灿建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 苏州辰展建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 苏州杰运建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 太仓市城厢市政建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
** | 上海争兴建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | * | **.** |
*、拟确定中标候选人:苏州鼎峰景观建设工程有限公司
*、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司
招标代理机构:苏州云天建设工程项目管理有限公司
****年**月**日