滨海县2025年老旧小区改造提升工程(华信锦园)评标结果公示中标候选人公示
2025-05-27
江苏/盐城
中标结果
滨海县2025年老旧小区改造提升工程(华信锦园)评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-05-27 00:00:00
江苏/盐城-2025-05-27 00:00:00
滨海县****年老旧小区改造提升工程(华信锦园)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县****年老旧小区改造提升工程(华信锦园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏开奥建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏开奥建设工程有限公司 | 王佐成 | 国家注册二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏开奥建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 安徽松濡建筑工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
* | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
* | 江苏景强建设工程有限公司 | 投标报价异常低。 |
* | 四川宽翊建设工程有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
* | 安徽紫都苑建设有限公司 | 未提供营业执照。 |
* | 南通万鹏建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 云南临运建设工程有限公司 | 超过最高限价。 |
* | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
* | 江苏元明装饰工程有限公司 | 未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
** | 江苏昊南建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
** | 江苏名乔建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
** | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 江苏方都建设有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 江苏郁森建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
** | 浙江金浦建筑有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏炬合建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 山东长皓建筑工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 四川茂达源建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 与招标文件提供的工程量清单不一致。 |
** | 杭州颂昊建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 未提供*类安全生产考核合格证书。 |
** | 安徽益萃建设工程有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
** | 安徽行字建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 江苏苏雄建设有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 安徽中滁工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 江苏金锁市政工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 四川中创兴建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 河南灿科建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏友鹏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏溥景建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 安徽富达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通顺川建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏通运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽诗城市政建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 魄力建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏绍东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏顺康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江西云峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州万纪建筑有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南宏金建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏暖华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏辰帝建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 青尧建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏程建工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 金华市浦川建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城迈金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华运建设股份有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏北电兴发科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏启旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏荣森建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏前途建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏旭光建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏中益建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南舒普建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏振业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川振宏建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中祥豫安建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏烨昊建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏石华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏曼顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏满贯建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽展坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港顺拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 湖北中城鸿创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏路梦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏怡得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中置建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭晖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏歌滨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睿涵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽天得建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏月轮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广西彰毅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 华东建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏百顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁市盛发建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽风鹏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江正可建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西六源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫润建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏典固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓沪建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北鹏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽融成交通设施有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晋润建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏益路达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西广振建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽著樾建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通中承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏江恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通通淮建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川博瑞宇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世骁建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏振国建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玺华交通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联置建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏志丰建建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏首骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾登建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千园建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏长锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京元象建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽七七建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城通宁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京泽利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江万芝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城元之明工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海风建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城腾茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 成都兴北元建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安卓项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雷罗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 绍兴航通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江高远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广前建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽林鑫建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州友东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏二八建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫永森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏筑途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 长兴涧塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏珈兴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城荣轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川胜程建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽齐晟建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通姜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江长兴汇远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北部湾建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏恒淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏均启建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江众龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆陆达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州盛泉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安阳维恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市同德物业有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峰创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天强建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏开奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏翔远建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏财硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金生水建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏首创建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联浩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科建建筑加固有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中讴建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 锦峰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城明辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中崭建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏精度建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏集多宝建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京聚泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 东阳市建鑫建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽天昊生态建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康之旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南广富佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川方轩建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州中烨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏璟天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽安澜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏欣东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏冠信建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坦润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 嘉兴巨昇建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南港津建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏然一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏嵘瀚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏易欣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晟川建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏林建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同恒建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川凌贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旭初建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州港路技术工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 镇江众联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南德广建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲坤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京倍安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通景轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏协驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏弘韬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中杰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南玖太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金盛建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏弘涛建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城金尊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晖融建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新煌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽振志建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏畅方建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市思远建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中亭建筑装配科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽徽芊建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏初穗建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 昊航建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏驰朗建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏苏富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南沙迈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖州涛阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 东恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新征途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业云建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川希恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州倬远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴高建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千圣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中商建投建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏伟涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中筑科建工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广之联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同乐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏楠大建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽众联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禾乐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽楚兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市中邦益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京星野建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玮图建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏交众建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏实隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽具臻建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏希盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西众邦建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汐水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏众智项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 绍兴市广贤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江阴市永昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凡吉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 李坝(河南)建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宸普建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邺圣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏路瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北联太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亦之麦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南十地建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睢福建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏京国建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚生欣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永岩交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 相亭生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 正军项目管理集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 金土建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏翌翔通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川韬鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南昌誉建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市尧帝园林工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郁州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 内蒙古领硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏择优建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通连楹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市恒强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中致远建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世兴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 居泰隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 彰利建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝熙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南沭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博耘特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽意明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洪泉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓珈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏莱比特建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏京诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川瑷中建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东疆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北揽胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽宏佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凤墩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中洲鑫达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南骏澄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瀚泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 林州市永盛建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙群建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 林州高瓴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东霖市政建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏牧溪扬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江阴市华舜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 建驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 虹宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润永建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏易视建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南毅达昌建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 湖北琼凌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同建建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏开奥建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日