黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装中标候选人公示
2025-05-27
江苏/连云港
中标结果
黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装中标候选人公示
江苏/连云港-2025-05-27 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装

评标结果公示

标段编号:***********************

根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东海县源丰建筑工程有限公司黄川镇富民产业园项目无机房货梯设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

苏州江南嘉捷电梯有限公司

江苏恒创机电工程有限公司

连云港津奥电梯有限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人

林志海

李红玲

高永艳

工期

(日历天)

**

**

**

质量

合格

合格

合格

*、入围投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位名称

经济标

评审得分

总分

排名

*

苏州江南嘉捷电梯有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏恒创机电工程有限公司

**.**

**.**

*

*

连云港津奥电梯有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏盈泰电梯有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏清牧电梯有限公司

**.**

**.**

*

*

连云港中旭机电设备安装有限公司

**.**

**.**

*

*、资格后审不合格名单及原因:康龙(江苏)电梯有限公司未按招标文件要求在诚信库提供企业开户许可证。

*、拟确定中标人:苏州江南嘉捷电梯有限公司

*、评标系数:评标基准价:方法一,*:**%。

*、本评标结果公示期自:********日起至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人东海县源丰建筑工程有限公司

********

企业微信客服
微信公众号